IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заявка на вступление в клан
Lekko
сообщение 1.2.2010, 2:05
Сообщение #1

Активный участник
Иконка группы

1. Имя: Иван
2. Откуда: Самара
3. Возраст: 21
4. Стаж игры в LineAge: 3года
5. Профессия персонажа, левел и ник: Тир 66 лвл Lekko
6. Состояли ли до этого в других кланах, если да, то какова причина ухода: нет
7. Как Вы про нас узнали: кх увидел ваше
8. Цель вступления в клан: совместная игра, фарм, клан мероприятия и конечно же общение
9. Готовы ли будете сменить сервер в случае перехода на другой всего клана: нет, не буду играть в ла2 вообще)
10. Немного о себе: умен, дерзок
11. Согласны ли с Уставом и Правилами клана? (обязательное ознакомление с оными) да

_a ) какую помощь ЧК в праве просить у клана? может попросить то что ему надо, но без гарантий получения
_b ) обязательно ли ЧК посещать форум клана? да
_c ) при ведении ВО, что должен ответить ЧК врагу, оскорбляющему в словесной форме наш клан или ЧК лично? ничего
_d ) какие советы клан лидеру, должен давать ЧК при ведении ВО? никаких

+Цитировать сообщение
Chameleon
сообщение 1.2.2010, 10:12
Сообщение #2

старейшина
Иконка группы

Юноша "дерзкий", со взглядом горящим. Прошу Вас заполнить заявку корректно.

--------------------
DIXI ET AHINAM LEVAVI
"я сказал и облегчил тем душу"

+Цитировать сообщение
Chameleon
сообщение 1.2.2010, 13:48
Сообщение #3

старейшина
Иконка группы

В заявке список конкретных вопросов, подразумевающий четкие и ясные ответы. Знаки препинания, смайлики, рисунки, иероглифы не являются ответом в моем понимании. Более того, полный ответ на каджый пункт заявки содержится в уставе клана, если есть желание вступить в наш клан, настоятельно рекомендую ознакомится для начала с уставом.

--------------------
DIXI ET AHINAM LEVAVI

+Цитировать сообщение
Lekko
сообщение 1.2.2010, 13:48
Сообщение #4

Активный участник
Иконка группы

хотел также добавить от себя, что было понятней зачем и почему хочу вступить в клан и именно к вам.

прочитав форум, обнаружил, что на х5 есть кланы, кот либо так называемые "релакс" - играйте как хотите, но без варов или вообще без клан мероприятий, либо "задрот" кланы. увы, возраст уже не тот, что бы соотвествовать ПА, забивать каждый вечер, да и требования 80++ S гр шмот для меня не очень адекватны. выходит, что до 80 лвл играй соло, тогда вообще не вижу смысла в процессе развития персонажа и прохождение лоу квестов и тд, т е игры в целом.
в вашем клане я вижу что то среднее, есть и клан мероприятия с варами и нет таких жестких требований, как раз для меня. ну и наличие топ клан холла, не скрою имеет для меня значение.
сейчас я заканчиваю университет, начинаю писать диплом, в ожидании серьезной работы, так что как минимум месяц другой у меня есть полно свободного времени, дальше уже не могу отвечать за свой онлайн, как с работой получится.
на астериус пришел с дарксайда после полугодового перерыва в игре, ностальгия заела. на предыдушем сервере (сначало был х2, потом слился с х10) играл спсом, прокачав его до макс лвла и возможного шмота, имею также опыт игры практически за всех сапортов, дестроера как фармера, знаю многие тонкости хай лвл локаций, вообщем наигрался и начитался про ла2 достаточно. сейчас получаю удовольствие от игры маленьким тирантом в китайском шмоте) коплю адену, это я люблю больше всего)

надеюсь теперь у вас есть более ясное представление обо мне, что бы высказаться за или против. заранее спасибо)

+Цитировать сообщение
CAMODEJIKiH
сообщение 1.2.2010, 14:33
Сообщение #5

Иконка группы

Из: Kaluga

Не против.

--------------------

+Цитировать сообщение
Unica
сообщение 1.2.2010, 14:42
Сообщение #6

Активный участник
Иконка группы

Из: алуга

Моно ИС попробовать. happy.gif

+Цитировать сообщение
Назия
сообщение 1.2.2010, 17:39
Сообщение #7

Активный участник
Иконка группы

не то чтоб за... скорее даже против
мне показалось, человек с нами докачается.. получит что хотел)) и пошел в клан где 80+ ) а мы как перевалочный пункт

--------------------

+Цитировать сообщение
Chameleon
сообщение 1.2.2010, 18:04
Сообщение #8

старейшина
Иконка группы

Цитата(Назия @ 1.2.2010, 17:39) *
не то чтоб за... скорее даже против
мне показалось, человек с нами докачается.. получит что хотел)) и пошел в клан где 80+ ) а мы как перевалочный пункт

Не думаю, скорее наоборот. Открытое изложение мыслей меня подкупило, верю что с нами на долго, если решение будет положительное.

--------------------
DIXI ET AHINAM LEVAVI

+Цитировать сообщение
Lekko
сообщение 1.2.2010, 18:43
Сообщение #9

Активный участник
Иконка группы

=)

+Цитировать сообщение
Chameleon
сообщение 1.2.2010, 19:06
Сообщение #10

старейшина
Иконка группы

Если не секрет, по какой специальности обучаешься и кем работать хочешь?

--------------------
DIXI ET AHINAM LEVAVI

+Цитировать сообщение
Amun
сообщение 1.2.2010, 19:16
Сообщение #11

Активный участник
Иконка группы

Цитата(Lekko @ 1.2.2010, 13:48) *
7. Как Вы про нас узнали: кх увидел ваше

Цитата(Lekko @ 1.2.2010, 13:48) *
в вашем клане я вижу что то среднее, есть и клан мероприятия с варами и нет таких жестких требований, как раз для меня. ну и наличие топ клан холла, не скрою имеет для меня значение.

Но по клан-холу нельзя узнать про мероприятия, вары и уж тем более про требования внутри клана!
Значит знаеш о клане больше.
Но от кого? Зачем скрывать? Не понятно...

+Цитировать сообщение
Lekko
сообщение 1.2.2010, 20:27
Сообщение #12

Активный участник
Иконка группы

Цитата(Amun @ 1.2.2010, 20:16) *
Но по клан-холу нельзя узнать про мероприятия, вары и уж тем более про требования внутри клана!
Значит знаеш о клане больше.
Но от кого? Зачем скрывать? Не понятно...

сделал вывод из устава, просто перебирал подряд все кланы, читал про них на форумах, на сайтах смотрел что к чему. есть статистика на главном сайте сервера, топ кланы - вот добрался и до вас)
уж точно я не шпион happy.gif я тут неделю играю только)

закачнчиваю СГЭУ по специальности менеджмент организации кафедра прикладного менеджмента (инновации типо), есть перспектива пойти в новый отдел антикоррупционного отдела в самарской области. кем, хочу... не знаю. на данный момент меня интересует оплата моих способностей для того, что бы просто напросто оплатить квартиру, машину и проживание в городе одному.

вот так. еще вопросы? с радостью отвечу)

+Цитировать сообщение
Oileg
сообщение 1.2.2010, 20:52
Сообщение #13

советник
Иконка группы

Из: Советск

Интересный человек, в отличии от некоторых, которым по заявкам дашь возраст на несколько лет меньше, чем указано в заявке. Здесь дал бы несколько больше чем указано, создаётся впечатление зрелого, полностью осознающего себя человека. Хотя, может быть, отчасти, это оптимизм молодости. Smiley17.gif
За ИС.

+Цитировать сообщение
Гость_Анонимус_*
сообщение 1.2.2010, 22:08
Сообщение #14

Гости

интересный человечек. я ЗА

Назия таким образом нас поимели все кто апнул 81+ и хотели чего-то большего. Мы стали чуть ли не академией для ГФ. Так что даже если так и произойдет я не обижусь... Т.к. прекрасно понимаю причины.

+Цитировать сообщение
Lekko
сообщение 1.2.2010, 23:15
Сообщение #15

Активный участник
Иконка группы

Цитата(Анонимус @ 1.2.2010, 23:08) *
Назия таким образом нас поимели все кто апнул 81+ и хотели чего-то большего. Мы стали чуть ли не академией для ГФ. Так что даже если так и произойдет я не обижусь... Т.к. прекрасно понимаю причины.

никто вас не поимел, вы использовали дни своей жизни в более разумных целях (хотя не знаю уж точно полезно это было или нет).
а что такое ГФ?))
всмысле вы стали школой для игроков в грацию финал?)

да, 81 лвл пнуть не так уж и долго вроде как, тем более стакими рейтами как тут. не говорю уже о династии, тут она просто напросто в свободной продаже!

+Цитировать сообщение
Гость_Анонимус_*
сообщение 1.2.2010, 23:30
Сообщение #16

Гости

GF - GetFight один из сильнейших кланов сервера. Ну во всяком случае зергом задавить могут. Я просто не подумал что ты тут не так давно. Часть ЧК ушли туда за лучшей жизнью.

Ну а по поводу 81, это я так, образно.
Разумные цели в жизни вещь растяжимая... Учится на электромеханика, когда знаешь что всеравно работать по этой специальности не будешь, не так уж и разумно. А ладва в определенные моменты, помогала отдалится от реала (не всегда хорошего), да и много радостных моментов, а это вроде бы даже на пользу идет. Да и все знают что если что-то делать то делать - хорошо! Так что играть и не задротить, а так... то это действительно тупо убивать время. Т.к. даже похвастатся будет нечем)

+Цитировать сообщение
OLGERD
сообщение 1.2.2010, 23:31
Сообщение #17

ярый точун шмота
Иконка группы

Из: Греция

за.

--------------------
угу

+Цитировать сообщение
Lekko
сообщение 1.2.2010, 23:53
Сообщение #18

Активный участник
Иконка группы

Цитата(Анонимус @ 2.2.2010, 0:30) *
GF - GetFight один из сильнейших кланов сервера. Ну во всяком случае зергом задавить могут. Я просто не подумал что ты тут не так давно. Часть ЧК ушли туда за лучшей жизнью.

Ну а по поводу 81, это я так, образно.
Разумные цели в жизни вещь растяжимая... Учится на электромеханика, когда знаешь что всеравно работать по этой специальности не будешь, не так уж и разумно. А ладва в определенные моменты, помогала отдалится от реала (не всегда хорошего), да и много радостных моментов, а это вроде бы даже на пользу идет. Да и все знают что если что-то делать то делать - хорошо! Так что играть и не задротить, а так... то это действительно тупо убивать время. Т.к. даже похвастатся будет нечем)

ну да, по разному бывает.
вспомнил кто такие ГФ. мне кажеться всетаки решает кто главенствует на сервере большшинство, а не прокаченность. притом что тут такой онлайн, можно найти очень много союзников и просто задавить большинством, но опять таки для этого надо задротить. и да, еше железо и инет очень часто решают все!

а сколько членов клана должно высказаться в заявке, что бы ее судьба было определена?

+Цитировать сообщение
Chameleon
сообщение 2.2.2010, 0:09
Сообщение #19

старейшина
Иконка группы

В принципе достаточно наверное, ждем ответ кого-нибудь с полномочиями на прием.)

--------------------
DIXI ET AHINAM LEVAVI

+Цитировать сообщение
Lekko
сообщение 2.2.2010, 1:18
Сообщение #20

Активный участник
Иконка группы

happy.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >