IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Привествую соалйцев., предложения.
Магнификус
сообщение 3.5.2011, 10:00
Сообщение #1

Активный участник
Иконка группы

Из: Москва

Приветствую господа!

Кратко о себе:

Имя - Алексей, ЗамКЛ Нибиру, бывший КЛ нибиру, муж в реале КЛ Нибиру Наолы (Василисы), думбрингер 84 лвл, все сабы на 80, ник перса: Магнификус, игрю на Хардине практически с основания, живу в Москве, работаю на работе, отец 5-х детей, холост в игре, почти 30-ть стукнет, люблю черный цвет - цвет грязи, ем что жена подаст, управляю внедорожником, если знаете места где трактор вытягивали танком - прошу сообщить.

Соалийцы, альянс заключили давно... есть предложения...

1. Что заметил на форуме - так это сообщение, что грац клан с 8-лвл. Присоединяюсь к поздравлениям. Когда грац с 9-лвл? Может фортик нужен?

Ребята, мы бы Вам помогли с фортом, чтоб подержать его, однако... есть у нас проблемы.

На сайте www.nubury.net - описан наш устав, вернее его подобие на простом языке, без официальности и прочего. Из чего следует, что мы довольно таки мирные люди, а игра для нас - это просто наше удовольствие.
Посему многие ребята у нас практически в пати не сыграны для ПВП. И придя в помошь Вам на форт, боюсь что будем просто стадом. Хотя, как ни обидно, многие у нас прокаченные, заточенные, заатрибучены и много разных фишек. На олимпиаде весело, а вот как пак на пак - хоть волком вой.

Это я к чему, к тому чтоб помочь с фортом, нам надо еще и между собой сыграться.

Желательно общение в одном месте. На нашем форуме КЛ КП луков предложил мамбу. Проблема в одном, она у некоторых наших сокланов обрушает игрушку. Причем у сокланов женского пола. Вот как объяснить девушке про настроики проги?!! У нас есть ВТ, - может к нам? Созаддим отдельные комнаты и попытмаемся сыграться в колизее.

2. Что натолкнуло придти сюда...
Господа, посомтрел ТОП альянсов сервера. Мы на 5-м месте. В топе только наш клан и то в самой Жосткой низине. И стало грустно.
Помогите нам сыграться в КП. Давайте сыграемся потом али.

С нашей стороны, мы поможем взять вам Форт. Клану ЗАКОН, нужен 8 лвл. У меня с ребятами взаимопонимание хорошее. Я устрою ивент. Заполним им академку и наберем им необходимое кол-во очков. Поможем с фортом.

И уж потом форт нам.

Вобщем, это просто предложения.

--------------------
Вежливые люди, вместо того чтоб сказать засуньте свое мнение в Ж, говорят: облекайте свои мысли в более мягкие формы.

+Цитировать сообщение
Вальтури
сообщение 3.5.2011, 10:22
Сообщение #2

новичек клана
Иконка группы

Из: Россия - Калуга

Привет Алексей!молодец что отписался)

я твой теска в игре, ник Arnahon сб 85 лвл

я могу поводить ваших магов,либо мили на тв, осадах,либо в бональном пвп)

в свою очередь расскажу,что к чему и как правельно действовать в любых ситациях,чтобы не было стада)

вентрила у меня есть,так что там подумайте, и пиши в пм,там решим,всегда рад помоч)

+Цитировать сообщение
xXAHTEPx
сообщение 3.5.2011, 10:25
Сообщение #3

старейшина
Иконка группы

Леш,мы так же спокойный и миролюбивый клан как и вы))))))То что нас нет в топе это не страшно,я бы даже сказал хорошо!!!!!Нам лишний пиар и привлечение неадекватов в кланы думаю не нужны,а так кому нужно и сам на наши кланы выйдет. Про помочь "ЗАКОНУ" с 8м лвл нет проблем,чем нужно поможем! А форт я думаю нам можно попробовать взять хотя бы для того,что бы копить славу и отрабатывать Военные действия. Про ВТ тут думаю лучше будет чтоб у каждого клана была своя связь т.к был опыт когда 30 человек флудят и КЛы не могут ничего понять)))))))))Между КЛами я думаю можно найти любую связь для решений вопросов.По этому давайте сперва сделаем 8й лвл Ребятам,а потом на форты!!!!Да и им нужно помоч с защитой КХ!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Магнификус
сообщение 3.5.2011, 10:43
Сообщение #4

Активный участник
Иконка группы

Цитата(Nimal @ 3.5.2011, 11:22) *
Привет Алексей!молодец что отписался)

я твой теска в игре, ник Arnahon сб 85 лвл

я могу поводить ваших магов,либо мили на тв, осадах,либо в бональном пвп)

в свою очередь расскажу,что к чему и как правельно действовать в любых ситациях,чтобы не было стада)

вентрила у меня есть,так что там подумайте, и пиши в пм,там решим,всегда рад помоч)

Дык у Вас Вентра, у нас Вентра. Нам не принципиально с винтрой. Хочется чтоб были вместе. Сразу с ходу: комнаты КП можно запоролить. + Создать комнуту типа "Интим" и "курилку". Когда оплата вентры? Давайте я внесу, так проще ж. Номер кошелька, вениковский или владельца ВТ. Вопрос: вентра 3-я???? просто у многих Win-7, а у меня Win-7 х64. В ВТ проще обсуждать, чем стучать в ПМ.

Цитата(xXAHTEPx @ 3.5.2011, 11:25) *
Леш,мы так же спокойный и миролюбивый клан как и вы))))))То что нас нет в топе это не страшно,я бы даже сказал хорошо!!!!!Нам лишний пиар и привлечение неадекватов в кланы думаю не нужны,а так кому нужно и сам на наши кланы выйдет. Про помочь "ЗАКОНУ" с 8м лвл нет проблем,чем нужно поможем! А форт я думаю нам можно попробовать взять хотя бы для того,что бы копить славу и отрабатывать Военные действия. Про ВТ тут думаю лучше будет чтоб у каждого клана была своя связь т.к был опыт когда 30 человек флудят и КЛы не могут ничего понять)))))))))Между КЛами я думаю можно найти любую связь для решений вопросов.По этому давайте сперва сделаем 8й лвл Ребятам,а потом на форты!!!!Да и им нужно помоч с защитой КХ!!!!!!!!

Теперь понятно откуда у нас появляются неадекваты...... и как нам за них бывает очень стыдно перед другими кланами. Наша цель не попасть в топ. Банально, при развитии клана это неизбежно.

Про клан ЗАКОН - ты меня не так понял. Это я предлагаю им помощь. И моему клану прокачать им акадов не сложно.

т.к был опыт когда 30 человек флудят и КЛы не могут ничего понять))))))))

У нас с этим очень строго. Дело в том, что у нас произошло слияние 2-х кланов. И первое время в ВТ творился хаос.
Каждое КП - ставит пароль на вход. Комната для личных разговоров. Для уединения т.с. Вот хочется мне у тебя спросить что-то. В игре стучу в ПМ - выйди в комнату, спросить надо. И вышли и поговорили. И отдельная комната потрепаться желающим. В ВТ тоже нужен
порядок.

З.Ы. по сабжу - у нас в витре запрещено ругаться матом ваапще. И в КЧ тожа.

--------------------
Вежливые люди, вместо того чтоб сказать засуньте свое мнение в Ж, говорят: облекайте свои мысли в более мягкие формы.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему