IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путешествие в Интерлюд, обозрение
Saboteur
сообщение 5.10.2007, 17:28
Сообщение #1

предводитель сусликов
Иконка группы

Из: Питер

Скоро наш сервер ожидает переход на новые хроники Интерлюд (далее просто ИЛ). Я совершил маленький поход на один из буржуйских серверов, дабы проверить воочию на себе, что да как. В ИЛ будет добавлено множество возможностей в самой игре по геймплею, а так же новые территории для кача или простого единения с природой.
Сразу развею парочку мифов по ИЛ:
*миф: игра будет очень лагать, из-за добавления новой графики и всяческих видео наворотов
правда: и вправду добавлены многие видеоэффекты скрашивающие наши серые будни (снежный ветер, лучи солнца в ветвях деревьев, вид водной поверхности полностью переработан, теперь смотрится очень эффектно и т.п.) но это все отключаемо в опциях. И, господа десяти-оконники могут не волноваться за своих трейд ботов (Сладкий, привет), при отключении, все так же летает и не занимает больше ресурсов компьютера, чем есть на данный момент.
*миф: очень подорожают заточки потому как их сложней будет достать.
правда: наоборот - заточки подешевеют (ну, конечно не сразу, кто захочет упускать прибыль), ввиду того, что теперь все даггерщики смогут крафтить ключи любого грейда из обычных магазинных (зависит от уровня лукаря)
*миф: система ПВП слизана с Ворлд оф Варкравт и просто поколотить прохожего нельзя, без его согласия.
правда: наоборот - система ПВП улучшена и просто добавлены новые возможности, можно заПКашить кого либо (как и раньше), а можно предложить дуэль, где противник не умирает при достижении ХП нуля. Так же при дуэли отсчет времени до старта происходит цифрами на пол экрана, что заменяет - "счет... 3.. 2... 1... ГО!" (проверены оба способа на какой то гномке саб классе, причем сначала проверили "Дуэль" и тут же после нее, она (гномка) проверила на мне ПК laugh.gif )

Итак, что же все-таки будет добавлено в ИЛ?
1) Начну с так волнующего многих момента, а именно - украшения. Теперь добавлен дополнительный слот под украшения, что позволяет носить сразу по 2 прибамбаса на своей несчастной головушке. Так же имеется множество новых украшений которые что смог, заскринил (увы, на том сервере стоят они по 500кк+, так что даже одно не смог бы купить, дабы примерить)

2) Новый город Шутгард. Самая жестокая жесть и наибольший облом. Сам город абсолютно точная копия Годдарта, с разницей лишь в том, что текстуры поменяли на "заснеженные". А так в действительности - все здания, расположение и архитектура - Годдард. Скорей всего разработчикам было лень делать новый город и они просто скопировали уже имеющийся и вставили... Облом...

3) Новый остров. Аля - парк Юрского периода. Места действительно живописные и передают дух того времени (конечно, я не знаю как в те года все выглядело, но представлял себе всё именно так). Огромные папоротниковые заросли, за горами на плато с пасущимися динозаврами, естественно есть маленькое лесное озеро с несколькими водопадами... В общем - красота, насладится созерцанием которой не получится - ввиду того, что агры абсолютно все и толпа на толпе (мобы 80лвл и выше).

4) Добавлено множество новых клан-холлов, за которые я так понимаю будет соревнование кланов. Выглядят все одинаково, так:

5) Ну и новые территории для кача персов от 30+ до 50+ лвл простирающиеся от Годдарда до деревни гномов (теперь от стартовой локации дварфов можно пешком дойти до основного материка). Так же было похоже на то, что появился новый транспорт (поезд), так как все новые земли испещрены железнодорожными рельсами, так же нашел станцию... но увы... поезд так и не пришел...

так же понравилась очень обработка отображения воды - вблизи совсем как настоящая:

--------------------

+Цитировать сообщение
CAMODEJIKiH
сообщение 5.10.2007, 17:53
Сообщение #2

Иконка группы

Из: Kaluga

Классный репортажик

--------------------

+Цитировать сообщение
Crazzysmith
сообщение 6.10.2007, 16:47
Сообщение #3

Бородатик клана
Иконка группы

Из: алужский-Догвилль

сапсибо. диск игрой Предводитель сусликов разошлет всем по почте)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)
)))
и бутылочку масла - чтобы кушать с маслом и не обляпаться.
посылки будут рассылаться с "мягким знаком")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

--------------------
НО пасаран!!!

+Цитировать сообщение
прелесть
сообщение 9.10.2007, 23:54
Сообщение #4

прелестница клана
Иконка группы

Из: Германия

Урааааааааааа моии шапочки появятся)))))))) 027.gif

+Цитировать сообщение
Crazzysmith
сообщение 11.10.2007, 10:26
Сообщение #5

Бородатик клана
Иконка группы

Из: алужский-Догвилль

кто о чем, а лысый о шапках )))))))))))))))))

--------------------
НО пасаран!!!

+Цитировать сообщение
Saboteur
сообщение 12.10.2007, 6:28
Сообщение #6

предводитель сусликов
Иконка группы

Цитата(Crazzysmith @ 11.10.2007, 10:26) *
кто о чем, а лысый о шапках )))))))))))))))))

ОООООООООООО!!!! с чего ты взял, что она лысая? Очень даже, не лысая, а ммм... Дуэль! 260.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
klinika
сообщение 29.11.2007, 16:02
Сообщение #7

Активный участник
Иконка группы

Из: -

не забуть Лёх добавить что у каждой расы и класса появятся новые скилы а также можно будет качаться до 80 лвла + деньги будут падать с каждого моба и соответствено квестовые итомы тоже возможно даже в большом кол-ве,но и есть свои минусы 1)серв будет "ВМЗ",2)древней одэны будет падать мало и стоить она будет дороже примерно по 6а за 1аа и менять цветные камни надо будет осторожней менять так чтоба получаемая АА не привышала 1кк иначе все остальные камни просто сгорят впустую,ещё там есть различнае камни их 4 вида и разного лвла я помню тока 3 вида:1)лайф стоун,2)мид-грейд лайф стоун,3)хайт-грейд лайф стоун.(это небольшое добавление от меня =) )

+Цитировать сообщение
Saboteur
сообщение 1.12.2007, 5:58
Сообщение #8

предводитель сусликов
Иконка группы

Цитата(ME4EHbIu @ 29.11.2007, 16:02) *
...2)древней одэны будет падать мало и стоить она будет дороже примерно по 6а за 1аа и менять цветные камни надо будет осторожней менять так чтоба получаемая АА не привышала 1кк иначе все остальные камни просто сгорят впустую,ещё там есть различнае камни их 4 вида и разного лвла я помню тока 3 вида:1)лайф стоун,2)мид-грейд лайф стоун,3)хайт-грейд лайф стоун.(это небольшое добавление от меня =) )

Smiley7.gif жесть... а вот с этого момента - поподробнее написал бы - я такое вообще не слышал. Серьезно - зря я там в каты не ходил, но я думал что ничего не изменилось, а тут оказывается, вон какая петрушка...
Так, что я был бы очень признателен, если бы ты, что нибудь в виде статьи замонстрячил.

--------------------

+Цитировать сообщение
klinika
сообщение 1.12.2007, 11:15
Сообщение #9

Активный участник
Иконка группы

Из: -

ну стотью я создавать не буду все вопросы по интерлюдию можно расматривать здесь =)
А подробно я могу расписать многое =)
1)на счет кача в пати:разрыв между лвлами не должно привышать 9 лвлов если 10 и более то тот кто мал не будет получать %
2)на счёт камней:камни можно вставлять в оружие у гномов (для этого требуется: пуха, камень лвл не привышающий ваш и определённые гемстоуны),вставляя камне ваше оружие получает дополнительные способности (например:крит атак+3.6 ;максимум нр+95 и т.д.),соответственно разный грейд камня даёт разные способности,вставляя в пуху хайт-грейд лайф стоун ваша пуха начинает светиться =)
последствие вставления камня:вы не можете не поменять не продать ваше оружие пока не вынете камень.
3)на счёт пух:добавлены новые пухи + вы можете получать пусть не топ но норм пухи на халяву и временные теневые пухи.
Поясняю:халявные пухи можно получать у котов в городе для этого нужно попросить у него билетик который он вам даст халявно и у негоже обмениваем этот билетик на пуху =) но эту пуху нельзя продать или обменяться с кемнибуть.
временные пухи:эти пухи вы можете использовать определённое кол-во времени держа в руке(например Д грейд пуха может быть использована 90мин. а С грейд от 300мин.)
как получитьь временную пуху? ответ:временую пуху можно получить путём прохождения профы,когда вы проходите профу вы получаете билетики(не меньше 15шт.) эти белетики вы обмениваете у главного в вашей гильдии на временные пухи.также вы можете купить билетики на временные пухи тока я не знаю у кого =(
4)на счёт клана:клан сможет подниматься до 8 лвла , также клан сможет получать клановые очки(вот в этом весь и гемор ) очки можно получать 2-мя способами:1)взять в академию кокогонибуть чара и довести его до 2-й профы(по прохождению 2-й профы клан получает очки)
Академия:в интерлюдие добавили функцию клана "Академия" в неё может вступать любой человек не получивший 2-ю профу также КЛ может назначать наставника ученику который будет помогать ученику.
2)это клан вары:когда обоюдные вары кинуты то за победу в пвп между чарами тот чар который выиграл получает клан очки которые идут в общюю капилку клана тот чар клана который проиграл теряет очки клана(в массовых махычах тот кто победил тот и получил =))
Теперь у клана появляются клан бафы=) это гуд потому что все кто в клане будут иметь эти бафы постоянно =)
как получить клан бафы?ответ:клан бафы получаются из клан очков и выбитых с РБ определёных вещей(сори точно не помню что за вещи)
также клан может преобрести клановую броню тоже за клан очки (точно не помню но помоему её покупают у гномов)
5)на счет 3-й профы:я не знаю будут ли доработки но квестовые итомы там где выбиваются с поуков,волков и цветков на 1-й кристал итомы подают с каждого моба по 5шт =),в кетре по 2-3 итома с каждого моба остальное не знаю(слышал тока то что 1 чел за сутки прошол 3-ю профу)
На этом пока всё но ещё будут добавления =)

+Цитировать сообщение
CAMODEJIKiH
сообщение 1.12.2007, 12:56
Сообщение #10

Иконка группы

Из: Kaluga

"Новвоведение" с катами больше похоже на баг кривого интерлюда... Нигде о подобном не читал, и не слышал. А билетики на теневое оружие, если это не ПвП и не ПТС серв, получаешь по прохождении квестов (таких например как профа), оружие меняешь в оружейном маге.
Сейчас вообще трудно в реале увидеть "настоящий" интерлюд - количество нововведений местных админов на отдельно взятом сервере, ограничивается лишь их степенью извращенности и представлением об "оффе".
Что говорить, если даже у нас в Ц4 до сих пор кривизна осталась, а ведь сколько его правили...

--------------------

+Цитировать сообщение
Saboteur
сообщение 1.12.2007, 14:01
Сообщение #11

предводитель сусликов
Иконка группы

ну, вообще, да - сейчас фри ИЛ, только, кривые явы - в принципе, как сказали админаы ЛВ, недодел ставить не хотят.

--------------------

+Цитировать сообщение
anyutkaka
сообщение 6.3.2016, 11:24
Сообщение #12

Новичок
Иконка группы

Из: россия

Спасибо большое всем, кто ответил так оперативно накидали информации к размышлению, завтра постараюсь донести ее бережно до моих друзей и затем, возможно, возникнут еще вопросы.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему