IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот куды ФСЁ это., КЛ - сто не пропьешь.
Магнификус
сообщение 30.5.2011, 22:35
Сообщение #1

Активный участник
Иконка группы

Из: Москва

на усмотрение КЛ.

Обычно темы про плохих людей остаются закрытыми и прочее. Вот мне не хочется кидать на обозрение... хотя...

1. СБ Акония. Известен ребятам. Не буду наговаривать? факты:

Производит вид очень хорошего человека. Занимает по мелочи ( 20 - 50кк) - криво отдает. Потом просит 1ккк - не дал.
Делает все за спиной. Провокатор сокланов по личке.
Налоги не платил по причине, что купил то шмот на +6, то пуху...
Замечен в продаже сетов, которым не знал цену. Кл-у нашему сказал, что акки он больше не бурит. Значть бурил smile.gif
Будучи в клане, носил титул: Ищу маг КП. ес-но другого клана.
Хватило мозгов шифтануть в клан 70 блесок скролово в КХ smile.gif , с оправданием, кто раньше встал того и тапки. Был кикнут.
Будучи ПЛ-ом в пати на Закена, при смерти РБ - распустил пати, положил часть ребят надеясь на дроп.

Есть так же инфа по кланам, мож про кого вспомню... куды это девать?
2. Недавно взяли в клан Танка 83 лвл ник Game. Хороший танчик. Вчера на Закене попросил ПЛ и хотел распустить пати. Влад - Vodaled ему отказал и меня предупредил. Я отказал этому человеку в переходе сюда. Если будет проситься - решать Вам. Однако не стоит.

--------------------
Вежливые люди, вместо того чтоб сказать засуньте свое мнение в Ж, говорят: облекайте свои мысли в более мягкие формы.

+Цитировать сообщение
Тордион
сообщение 31.5.2011, 18:14
Сообщение #2

Активный участник
Иконка группы

Цитата(Магнификус @ 30.5.2011, 23:35) *
на усмотрение КЛ.

Обычно темы про плохих людей остаются закрытыми и прочее. Вот мне не хочется кидать на обозрение... хотя...

1. СБ Акония. Известен ребятам. Не буду наговаривать? факты:

Производит вид очень хорошего человека. Занимает по мелочи ( 20 - 50кк) - криво отдает. Потом просит 1ккк - не дал.
Делает все за спиной. Провокатор сокланов по личке.
Налоги не платил по причине, что купил то шмот на +6, то пуху...
Замечен в продаже сетов, которым не знал цену. Кл-у нашему сказал, что акки он больше не бурит. Значть бурил smile.gif
Будучи в клане, носил титул: Ищу маг КП. ес-но другого клана.
Хватило мозгов шифтануть в клан 70 блесок скролово в КХ smile.gif , с оправданием, кто раньше встал того и тапки. Был кикнут.
Будучи ПЛ-ом в пати на Закена, при смерти РБ - распустил пати, положил часть ребят надеясь на дроп.

Есть так же инфа по кланам, мож про кого вспомню... куды это девать?
2. Недавно взяли в клан Танка 83 лвл ник Game. Хороший танчик. Вчера на Закене попросил ПЛ и хотел распустить пати. Влад - Vodaled ему отказал и меня предупредил. Я отказал этому человеку в переходе сюда. Если будет проситься - решать Вам. Однако не стоит.

А сколько твинков у этого Аконии (ДимЫ)?
Может и Гейм его твинк?
Разве по твинкам сориентируешься?

--------------------
Вежливые люди что бы не сказать:
"Я имел дружбу с твоей матерью"
Говорят:
"Я тебе в отцы гожусь"

+Цитировать сообщение
Наола
сообщение 31.5.2011, 21:30
Сообщение #3

Участник
Иконка группы

ну ясен пень, что нет, однако и на серве неадекватов оооч много, но хотя бы некоторых знать надо. Уж по крайней мере если свои пати будут собирать могут примазаться или как у бывших алийцев денюшку занять)

--------------------
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему