Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переход в JD
Lineage II Форум альянса UniCore > Наш клан в других игровых проектах > Jade Dynasty > Объявления
Saboteur
Всем доброго времени суток (превед, друзья) и, новость, которая уже ни для кого не новость - часть клана ушла с L2 и начинает переселяться на просторы JD.
Преимущества очивидны - кач не убивает столько личного времени.
Нет, тут нет такого, что сразу раз и хай лвл. Также, как и в линейке - есть куча лоу лвл, бедных, просящих милыстыню... Просто, кач на мобах происходит на "эспере" (офф. бот, только он вживлен в сам клиент и имеет несколько другую смысловую нагрузку). Персонаж должен быть в игре, заправлен хилками, правильно выставлены скиллы (иначе, кач закончится раньше, чем выключите монитор) и правильная настройка эспера. Дальше, "эспер" за вас выбирает мобов и атакует выставленными скиллами.
Это лирика и объяснение, почему именно JD - свободного времени всё меньше. Тут, либо, вообще, забросить, либо так.
И, если кто желает присоединиться - ждем. Клан Unicore тут
xXAHTEPx
Я Перешел в JD)))))
Rouan
Что нравится в этой игре, так это бот(эспер).
Действительно появилось много времени.
St.RASh
А на каком сервере?
Velikaia
Тут 1 серв. А линия 14. Вроде так
St.RASh
А кого создавать теона или человека?
Velikaia
Кого хочешь) после 30 лвл будем все вместе Smiley17.gif ( прием в клан с 20лвл, это если человек)
xXAHTEPx
Кто внешне по душе того и делай))))))))))
Saboteur
Ну, вот, и Ринат к нам, наконец то Smiley17.gif Серьёзно - рад.
А делать - конечно, лучше того, кто больше понравится по скиллам. Тут, любая профа нужна.
И тут, все серверы объеденены. Просто, мы кач на 14 линии/сервере (В любое время можно поменять линию).
В линейке на руоффе давно бы надо было такое сделать, а не снимать деньги за перевод на другой сервер.

ЗЫ. цуп под запуск всех онлайн игр (где есть логин и пасс) залью попозже.
Oileg
Посмотрел скриншоты на сайте. Что-то, судя по ним, весь игровой процесс состоит из любования игроков своими персонажами. 091.gif
Saboteur
Цитата(Oileg @ 3.7.2011, 3:00) *
Посмотрел скриншоты на сайте. Что-то, судя по ним, весь игровой процесс состоит из любования игроков своими персонажами. 091.gif

Не, просто, движок игры более современней чем у л2 (старый анриловский). Потому, все несколько детальней прорисовано и больше эффектов, меньше лагает/быстрей обрабатывается графика. Много мест, реально красивых. Ну и отсюда у людей появляется фетиш.
А игровой процесс, в принципе, как и в линейке. Такой же кач, крафт. Со скиллами, правда, интересней придумано. Так же в нуболоках бегают нубо ПК, понтуются перед мелкими лвлами. Так же барыжат на рынке и аукционе. Так же от точки зависит нагибательность перса (хотя, прямые руки могут и сравнять это).
Вообще, по скриншотам, судить о игровом процессе, сложно Smiley17.gif Я бы сказал - невозможно.
Oileg
Да вот, что меня и смутило, обычно какие-то скриншоты геймплея присутствуют, а тут принципиально нет, специально перелистывал почти все страницы со скриншотами. Smiley17.gif
Думал, посмотреть, есть ли смысл винт чистить и клиент качать, вдруг поиграть получится.
ОБРЕЧЕННЫЙ
Приветище всем БОЛЬШОЕ!
Хочу к ваммм!!!!!!! Smiley24.gif
если
КТО МЕНЯ ЕЩЕ КОНЕЧНО ПОМНИТ)
P.S. тока я не знаю во что вы там играете и где, если честно мне все равно, соскучился просто
CAMODEJIKiH
Приветище! Давненько не было тебя видно smile.gif
ОБРЕЧЕННЫЙ
Да давненько)
Сначала отдыхал от ла2, а потом много дел навалилось, (стройка века так сказать). рубил адену на строительство дома, за комп почти не садился
ОБРЕЧЕННЫЙ
Создал перса человека ник nacmyx (англ. буквами)
от расы зависит что нибудь?
CAMODEJIKiH
От рассы многое зависит. Человека создал - ребята сразу подхватить смогут, Теонам то вроде ток с 30го лвл путь заказан на встречу.
Квесты делай - ща ребята увидят твои посты подключатся помогут кто играет.
ОБРЕЧЕННЫЙ
а ты не играешь?
ОБРЕЧЕННЫЙ
я щас 6 лвл там квст дальше выбирать школу, а я хз что из них что дает,
это типо выбор профы или что?
CAMODEJIKiH
http://www.jdguru.ru/people/ тут описание кто есть кто. Хаккан похож на даггера.
ОБРЕЧЕННЫЙ
Спасибо Жень
ОБРЕЧЕННЫЙ
НАРЫЛ ГДЕ ТО ПОРОСЯ,
ОБРЕЧЕННЫЙ
НАРЫЛ ГДЕ ТО ПОРОСЯ, только что с ним делать не наю, как то вызывать можно как я понимаю, только как?)
все на конях катаются, встает вопрос где брать?
намудрено как то все))
или я уже просто забыл что такое игры))
ОБРЕЧЕННЫЙ
И еще вопрос, где найти амулет переноса Астролябии?
CAMODEJIKiH
Астролябия реал, пока забудь - порося - особо не качай - он сундучный, не передается. После 50лвл вроде начинает он ресы добывать свои. Сундук что в инвентаре после 50 лвл не открывай ни в коем разе.

А - да и самое главное - очки что дают за лвл не раскидывай на все что нуна. Очков будет ограниченное количество. Посему лучше почитай гайды - что учить, что нет.
ОБРЕЧЕННЫЙ
очки пока коплю, пока еще не рылся в нете в поисках норм гайда.. Порося я даже вызвать не знаю как, его там вроде где то приручать нуно, хз у кого
а сундуком в рюкзаке по подробней мона? что там после 50 лвл?

P.S. а где все кто играет то?)
Velikaia
Привет). Чтобы питомцы вызывались по вашему приказу и слушались вас,их надо приручить.Делается это в хэяне у Дрессировщика. Сундук не открывать на 55 уровне. Там купон будет, для сброса навыков(действителен 2 недели). Ник в игре Velikaia (все буквы англ.)
ОБРЕЧЕННЫЙ
А какого питомца лучше себе взять, и где они вообще берутся?))
Я такой НУБАСЯ, что вы устанете отвечать на мои вопросЫ
Velikaia
happy.gif
В общих чертах Тут
ОБРЕЧЕННЫЙ
Спасибки Светик
ОБРЕЧЕННЫЙ
я тебе там в приват писал в игре, не знаю правильно или нет, я даже с чатом разобраться толком не могу))
Velikaia
Да нез). Ты сейчас в игре? Дружбу тебе кидаю. Я чат обычно закрываю). И не всегда на месте. На эспере кач.
ОБРЕЧЕННЫЙ
а что мне там должно написаться?
ОБРЕЧЕННЫЙ
спокойноной ночки всем
CAMODEJIKiH
При любых действиях других игроков к тебе по "типу диалога" - над головой появляется мигающая фишка с восклицательным знаком.
ОБРЕЧЕННЫЙ
Спасибо Жень, а ты откуда столько об игре знаешь? Ты же вроде пока не играешь
ОБРЕЧЕННЫЙ
еще у меня вопросик я щас 30 лвл, а золота нету вообще это нормально?
если нет то как его тут можно добыть
CAMODEJIKiH
продавай весь дроп (мона у кладовщицы в Хэяне) - пока так и должно быть - потом по лвл выше начнет по чуть звякать в кармане.
ОБРЕЧЕННЫЙ
окей, спасибки
Oileg
Тоже несколько дней покачался, но куча элементарных вопросов.
Потратил больше, наверно, времени на поиск и разбор информации, чем на игру. Потом забил, покаместь, поскольку не разобравшись дальше развиваться смысла нет. А времени разбираться пока нет. Поиграться между делом можно времени найти, а сидеть вникать, разбирать ... sad.gif
Тут в отличии от линейки не нашёл и намёка на статы и формулы расчёта характеристик получаемых на основе их и скилов. А с русским переводом, если читать, так вообще ничего не понять. Всякие номинальные, дополнительные номинальные и неноминальные ни о чём не говорят. И не встретил, чтоб кто-то что-то путное писал про это. Только гадание на кофейной гуще.
А так, простейшие вопросы:
1. Это у меня с драйверами проблема или у всех в апдейтере и в хелпе в игре вместо пунктов меню пустые квадратики?
2. Написано, что на 15-ом, 45-ом (что ли) ... в инвентаре автоматом ячейки добавляются. И ничего делать не надо, только докачаться. У меня на 15-ом ничего не добавило, только надпись так и осталась, что откроется на 15-ом левеле.
ОБРЕЧЕННЫЙ
а я пока по этому поводу не заморачиваюсь, просто играю, делаю квесты, канечно игра замудренная, многое не понятное(почти все)))), времени тоже разбираться особо нету, что то по ходу понимаю, что то спрашиваю, а так в основном квестами балуюсь и все, будет время буду разбираться, а щас просто квсты кач. я так понял скилы можно будет переделать, если что, так что особо не боюсь.
CAMODEJIKiH
Олег, на 15м надо квест сделать на профу, тоды откроется. А квадратикито наверное либо ошибка апдейта, либо патча, либо языка в твоей системе.
ОБРЕЧЕННЫЙ
у меня вопрос, не помню откуда но появились два предмета в инвентаре: плод земли и остатки дьявольского обеда.
что это за вещи и для чего они нужны?
Rouan
Эти предметы для квеста, но там ещё к ним нужны дополнительные итемы.
Положи в банк или на твинка скинь.
В этой игре надо иметь много твинков-складиков для всякой нужной и ненужной хрени.
P.S. Ловите в игре. Ник biscuit. Приму в ги, помогу чем смогу. wink.gif
ОБРЕЧЕННЫЙ
что то не получается у меня впоймать)
ОБРЕЧЕННЫЙ
мой ник pacmyx(англ буквы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.