Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглошение в Альянс ManGuSt
Lineage II Форум альянса UniCore > Наш клан в других игровых проектах > Jade Dynasty > Объявления
xXAHTEPx
Всем привет!!!!!Собственно вот о чем хочу сообщить. Проходя квест в "Раю" столкнулся в пати с одним представителем этого али,разговорились и он пригласил наш клан вступить))))Я узнал,что люди там взрослые,адекватные! Недельки через 2 они берут 5 лвл АЛИ и делают ленту!!!Они нас Очень ждут т.к мой ПМ горит каждый день о том вошел ли КЛ или нет))))))У них нет КОСов и ВАРов,ГВГ они проводят и часто,налог у них такой:Палки кто сколько сможет и золотые монетки тоже по возможности,монетки идут на покупку жемчужен для али!!!!!!!Думаю можно попробовать,а то бегать с пустым чатом скучно)))))Ну вот вобщем-то и все,решайте и выносите свой вердикт))))))))
Rouan
Я не против.
Смогу зайти за Саботера и вступить в али, если ги этого захочет.
Ребят отпишитесь кто чем занят и планы на будущее в JD.
Я планирую появиться не раньше чем через месяц.
У меня поменялась часть моей реальной жизни и пока приноравливаюсь к ней.
+ ремонт.
Ждём с Антоном ответов.)))
CAMODEJIKiH
Мы с Олей пока в ремонте все - еще где то на месяц - из компов только нетбук, так что появимся не скоро. wub.gif
Velikaia
Потихоньку играю.
lLawmakeRl
думаю в ближайшее время появиться
Алик))
Здравствуйте все!Я глава альянса ManGusT.И буду рад пополнение альянса,с такими Адекватными людми)
У нас пока мало рб людей,но колектив не плохой даже хорошый)
xXAHTEPx
Всем привет!!! Так что мы решаем в итоге?
Rouan
Я всё также не против, но присоединюсь попозже, если конечно вступим в альянс.
После 2-х альянсов попробую осилить и этот.)
xXAHTEPx
Вобщем я наверно буду говорить али,что нас не будет у них т.к многие не играют!!! А мертвый клан али не нужен. И смотрю у многих порыв, что был раньше пропал к игре(((((((
xXAHTEPx
По совету Ренатки попробую свои силы в Этом Али как рядовой ЧГИ.
Алик))
Может кто хочет го в ги ко мне?в али есть еще кроме моего 2 ги которые набирают народ!вот бафы Нефрит(6/6/6/10) THEONE(10/10/10/11) Гнев(8/8/8/14) и 4 звезды!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.