Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТОП А комон ШМОТ
Lineage II Форум альянса UniCore > Рынок > Продам (WTS)
Мадэкс
не то чтобы продам, но...

Я скупаю ТОП А комон ПУХИ, Хеви Плиты по очень низкой цене для перепродажи
Плита где-то 2-2.5кк
Лайт тело 1-2кк
Пушки 2-5кк как получится...
еще если получится буду стараться достать набор МЖ бижы по 3-4кк

Если кому-то нужны какие-то комон пухи или топ А тело хеви\лайт то оставляйте мне тут заявку
концы же топ А не проблема достать самим и этим не занимаюсь(боты перчи 300-500к,шлем 400-800к)

Вещи у себя больше суток держать не буду,так что если не заберете когда она у меня появится - скину на перепродажу
Saboteur
у меня предложение.
Раз ты занимаешся скупкой и в курсе всех цен и где, что прикупить подешевле, я выдам аден, для скупки и на клан. Получится, что то, вроде, кланового снабженца Smiley17.gif
Ну и переодически буду пополнять эту сумму, в зависимости от того, кому чего в клане требуется ну и т.п.

Например, народу сейчас нужно коммон А бижа - ты, говоришь мне примерную сумму, сколько нужно - я выдаю.

М? Как идея? Smiley17.gif
Мадэкс
ну чистой адены у меня пока много, но если сильно потрачусь то взял бы у тебя денег на скупку =)
Saboteur
Всё-таки, лучше, я заранее буду выдавать на закупки.
Так душа будет спокойнее - выдал и забыл, буду знать, что с очередным пунктиком в одевании, покончено Smiley17.gif

Да и тебе так проще - наличка, должна быть постоянно в обороте.
Мадэкс
просто я же не намеренно покупаю шмотки, а просто пока качаюсь или бегаю жму макросы с сообщениями о покупке шмота,а там уж как мне в приват напишут или что на рынке запалю happy.gif
да и меня просто пока что есть 200кк налички для покупки ФД талума, который фиг найду, вот когда докуплю сет тогда с радостью у тебя возьму денег biggrin.gif
Rouan
Т ы в курсе обстановки на рынке и наверное сможешь мне помочь.
Если мало ли попадутся куски и рецепты на Naga Storm то дай знать или перекупи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.