Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows 7
Lineage II Форум альянса UniCore > Главная страница > Полезные файлы, утилиты и патчи
Chameleon
Доброго времени суток, уважаемый соклан, а так же "залётный" читатель. У меня возникла проблема, как мне помнится, уже обсуждавшаяся кем-то, однако то ли затерялась тема в безднах времени, то ли искал я без должных усилий. Так или иначе, я решил создать новую тему. Суть вопроса до боли тривиальна: А собственно как запустить линейку под "WINDOWS 7"? Помнится кто-то рекомендовал эмулятор XP, если не затруднит знающих гуру, отпишите что за софтинка. Заранее благодарен за помощь.
CAMODEJIKiH
Если честно - поставил семерку, линейка пошла прям на подхваченных виндой дровах. М.б. что то с настройками?
Chameleon
Может, а может с самой линягой там на новой машине антивирь че та вроде пытался испортить )))), времени было мало разбираться, вечером еще помучаю. А ЦУП у тебя под 7кой нормально рабит?
CAMODEJIKiH
запускается - но не меняет адреса. Под ней не возможно организовать "работу" - используются другие алгоритмы.
Chameleon
короче то же самое ((((
Chameleon
В итоге переставил на ХР !!! Самый удачный вариант в результате. ))))
lLawmakeRl
правильно, с ХР ничто не сравнится )
Saboteur
Цитата(lLawmakeRl @ 30.11.2009, 15:49) *
правильно, с ХР ничто не сравнится )

это да, ХРюша, самая удачная винда получилась. В плане совместимости, конечно.
Да и все фиксы, которые могли выйти, за это время вышли (аж 3 сервиспака)
Анонимус
Через эмуль ты не запустишь в принципе, наши админы заблокировали возможность запускать из под виртуальных систем. Сам долго мучался с *nix системами, не работает ни в какую. С семеркой не сталкивался вобще, Хотя это должна быть самая удачная ОСь у билла, или же весь майкрософт нахрен обанкротится.
как вариант поставь себе ХР с лайв диска, и пользуйся ей только для игры в ла2)
TrasT
Я сижу и под 7кой,и под Хрюшей.Когда как. По поводу 7ки:Игра летает,возможен вариант семулировать ОСь типо на которой работало данное приложение ранее.на 7ке еще не было ни одной игры которая не запустилась..Даже Aion пошла) happy.gif + в ней очень приятно работать.Хотя любительская сборка зверя Хрюшки тоже фапабельная вполне.
чуть не забыл сказать,может у меня все так хорошо потому что у меня лицуха,но я не думаю что это играет особую роль
CAMODEJIKiH
а какая имено верссия В7?
Магнификус
АП теме. Линяга нормально ходит под семеркой. У меня под 64-х разрядной пашет.

Думаю, такие темы надо начинать с описание конкретной ошибки. Ну так на будущее. А если шо с компами - обращайтесь.
Autumn
Цитата
Думаю, такие темы надо начинать с описание конкретной ошибки

+1. как говаривали на ЛОРе - "телепаты в отпуске".

Цитата
А если шо с компами - обращайтесь.

и ко мне можно. чем смогу - помогу
lLawmakeRl
Теме то тысяча лет )

насколько я помню там все решилось
Магнификус

Зато тепереь ясна к кому обращаться.
lLawmakeRl
Тоже верно )

интересно, почему теперь ЧК стали не просто ЧК а ЧК Lineage?
Магнификус
Цитата(lLawmakeRl @ 1.6.2011, 16:09) *
Тоже верно )

интересно, почему теперь ЧК стали не просто ЧК а ЧК Lineage?

Не знаю - не обращал внимание. Ща обратил. Особенно на твой. А шо у тебя за бог такой, который нуждается в заместителях? smile.gif
lLawmakeRl
Вот почему все придираются к этому? )

это стандартные форумные титулы, меняются от количества постов, со временем тоже такое будет, если сам не поменяешь )
Магнификус
Я не придираюсь. Я понимаю что он стандратный. Звучит конечно громкно, но логически - глупо.
Может его поменять? На оракул например. И сопсна, а чем полковник плоха? Или линейковые ранги - типа кочевник, граф, барон.... виконт.

Можно скромно - Завоеватель Эльмора. Хотите быть богом - творец Эльмора. smile.gif Ну уж ни как ни зам творца. Бог - всемогущий, замы не нужны. И Бог всегда один. Сократ чуть напряг извилины и сказал, что греческие боги - есть миф и выдумка. Бог по определению должен быть всемогущим и безграничным, если богов много, то каждый из них ограничивает свободу другого. Что подтверждено мифическими историями. Вот тах-то. У Бога заместители, канцелярия и бюрократия... мож кого там подмазать чтоб в рай?
lLawmakeRl
Это все к администрации )

а самому у себя менять лениво, так бы давно уже сменил

Думаю если там и бюрократия, то совсем уж утопическая, подмазать не получится laugh.gif
Магнификус
Цитата(lLawmakeRl @ 1.6.2011, 17:36) *
Это все к администрации )

а самому у себя менять лениво, так бы давно уже сменил

Думаю если там и бюрократия, то совсем уж утопическая, подмазать не получится laugh.gif

Уважаемая администрация, смените титул lLawmakeRl, данный титул дискридетирует данного человека, как минимум указывает на его лень. Чем кидает тень на всех соклановцев. blink.gif
lLawmakeRl
и сделайте красный ник еще
Магнификус
Цитата(lLawmakeRl @ 2.6.2011, 15:11) *
и сделайте красный ник еще

ШО ПК? Гы Гы
lLawmakeRl
круче ) админ!
CAMODEJIKiH
Цитата(Магнификус @ 2.6.2011, 12:06) *
смените титул lLawmakeRl, данный титул дискридетирует данного человека, как минимум указывает на его лень.

Ну коль с маленькой буквы, то пусчай себе Будду замещает, чай не жмет?
А лень, то да - у нас клан ленивых сусликов 262.gif
lLawmakeRl
Замучали )

где оно меняется? laugh.gif
Магнификус
Цитата(CAMODEJIKiH @ 3.6.2011, 1:31) *
Ну коль с маленькой буквы, то пусчай себе Будду замещает, чай не жмет?
А лень, то да - у нас клан ленивых сусликов 262.gif

Заместитель Нирваны тады. 020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.